Сколько будет 567890+5673 - 546+7

Только решите без калькулятор а

Плез

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:26
    0
    567890+5673=573563

    573563-546=573017

    573017+7=573024

    ответ 573024
  2. 24 июля, 07:10
    0
    567890+5673-546+7=573024

    Ответ: получится 573024