Заполни пропуски. 8-это 1/2 от ..., 3-это 1/9 от ..., 4-это 1/4 от ..., 2-это 1/8 от ...

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:52
    +1
    первое 16

    второе 27

    третье 16

    четвертое 19
  2. 21 октября, 19:13
    0
    8=1/2 от 16

    3=1/9 от 27

    4=1/4 от 16

    2=1/8 от 16