Математика 2 класс 7 * (9*4-6*6)

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:56
    0
    7 * (9*4-6*6) = 7 * (36-36) = 0
  2. 27 декабря, 09:24
    0
    7 * (36-36) = 7*0=0

    Ответ: 0