Помогите решить оценю отлично!

700 дм (кв) = ? метров (кв) 1.437 см (кв) = ? дм (кв) ? см (кв)

30 см (кв) = ? мм (кв) 2.415 мм (кв) = ? см (кв) ? мм (кв)

8 дм (кв) = ? см (кв) 46.030 дм (кв) = ? метров (кв) ? дм (кв)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:05
    0
    Пошаговое объяснение:

    700 дм (кв) = 700:100 = 7 м (кв) (1 м кв = 100 дм кв)

    30 см (кв) = 30*100 = 3000 мм (кв) (1 см кв = 100 мм кв)

    8 дм (кв) = 8*100 = 800 см (кв) (1 дм кв = 100 см кв)

    1437 см (кв) = 1437:100 = 14 дм (кв) 37 см (кв) (1 дм кв = 100 см кв)

    2415 мм (кв) = 2415:100 = 24 см (кв) 15 мм (кв) (1 см кв = 100 мм кв)