100:5 - (3+1) + 78*3-10+1000000

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:48
    0
    100 : 5 - (3+1) + 78*3 - 10 + 1000000 = 1000240

    1) 3+1 = 4

    2) 100 : 5 = 20

    3) 78*3=234

    4) 20 - 4 = 16

    5) 16 + 234 = 250

    6) 250 - 10 = 240

    7) 240 + 1000000 = 1000240

    Проверка:

    100 : 5 - (3+1) + 78*3 - 10 + 1000000 = 20 - 4 + 234 - 10 + 1000000 =

    =1000240

    Ответ: 1000240.