150+x=97+540+62 Решите буду благодарен

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:39
    0
    150+х=97+540+62

    150+х=699

    х=549
  2. 23 декабря, 18:36
    0
    150+х=97+540+62

    150+х=699

    х=549

    Прости если не так