Опредили половину, треть четверть числа 12. Какое действие используешь?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:13
    0
    Половина 6 треть 4 четверть 3 использую деление
  2. 16 января, 12:13
    0
    12*1/2=6

    12*1/3=4

    12*1/4=3