Выпишите в порядке возрастания числа:

1, 0,9, 13/8, 9/5, 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:31
    0
    13/8=1,625

    9/5=1,8

    5/6=0,83 (3)

    В порядке возрастания числа:

    5/6; 0,9; 1; 13/8; 9/5.