На соревнования приехали 3 группы мальчиков по 6 человек и 9 девочек. Сколько всего детей приехало?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:33
    0
    3*6=18 мальчиков в трёх группах

    18+9=27 всего приехало детей
  2. 11 июня, 01:46
    0
    3*6=18 (группа мальчиков)

    18+9=27 (всего детей приехало)

    Ответ 27 детей приехало