200 кг = т 800 см = м. 3 ч5 мин. С

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:44
    0
    200 кг=0,2 т

    800 см=8 м

    3 ч5 мин=11100 с
  2. 8 декабря, 12:46
    0
    200 кг = 0,2 т

    800 см = 8 м

    1 час=3600 секунд

    3 часа=3600*3=10800 секунд

    1 минута=60 секунд

    5 минут=60*5=300 секунд

    10800+300=11100 секунд