7 часов 36 мин 15 секунд - 2 часа 58 мин 47 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:32
    0
    7 час36 мин 15 сек - 2 час 58 мин 47 сек=6 час 95 мин75 сек-2 часа 58 мин 47 сек=4 часа 37 мин 28 сек
  2. 19 апреля, 22:22
    0
    1) 7 часов = 25200 секунд

    2) 36 минут = 2160 секунд

    3) 7 часов 36 мин 15 секунд = 25200+2160+15 = 27375 секунд

    4) 2 часа = 7200 секунд

    5) 58 минут = 3480 секунд

    6) 2 часа 58 мин 47 секунд = 7200+3480+47 = 10727 секунд

    7) 7 часов 36 мин 15 секунд - 2 часа 58 мин 47 секунд = 27375-10727 = 16648 секунд

    Ответ: 16648 секунд.