Кирпич весит 3 кг и еще полкирпича сколько весит кирпич?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:52
    0
    3:2=1,5-полкирпича 3+1,5=4,5-вес Ответ 4,5
  2. 2 февраля, 03:02
    0
    3:1,5=2 (кг) - один кирпич Ответ: один кирпич весит 2 кг.