Примените правило умножения десятичных дробей и выполните умножение а) 8,6*2,5; 1,08*4,04; 0,35*0,0898;

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:40
    0
    1) 8,6*2,5=21,5

    2) 1,08*4,04=4,3632

    3) 0,35*0,0898=0,03143