Имеются две одинаковые головки чеснока в одной из них 10 одинаковых зубчиков а в другой 6 какакя из частей головки чеснока меньше десятая шестая

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:39
    0
    10-6=4 (вторая головка чеснока меньше)
  2. 27 мая, 14:14
    0
    1. они одинаковые

    2. вторая головка чеснока меньше

    Пошаговое объяснение:

    1. (так как размер у них одинаковый, значит масса головок одинаковая, просто где 10 зубчиков они сами по себе меньше, где 6 они больше)

    2.10-6=4 (з.)