X+y=27 5x+3y=111 какими цифрами являются x и y

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:08
    0
    -5*|x+y=27 |-5x-5y=-135

    |5x+3y=111 |5x+3y=111

    -2y=-24 x+12=27

    y=12 x=15 Это решается с помощью системы