Уравнение 5*+48:4=20:10+2•10

Еще 2 7*+32:2 = (72+18) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:41
    0
    5*+48:4=20:10+2•10 5 х+12=2+20 5 х+12=22 5 х=22-12 5 х=10 х=10:5 х=3 7*+32:2 = (72+18) : 3 7 х+16=90:3 7 х+16=30 7 х=30-16 7 х=14 х=14:7 х=2