Помогите решить примеры по математике 4 класса; (95-45 : X) x 9=810

(3 x X-30) : 2=68-8

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:26
    0
    Ответ: 1 пример х=9; 2 пример х=50;

    Пошаговое объяснение: 1. (95-45:9) * 9=810

    2. (3*50-30) : 2=68-8