Найдите высоту цилиндра если обьем 3600 дм3, а площадь основания цилиндра 240 дм2

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:46
    0
    H = V/S = 3600/240 = 15 (дм)

    Ответ: 15 дм
  2. 2 сентября, 08:10
    0
    V = S*h

    3600 = 240 * h

    h = 15 дм