2 1/7 (2 1/3x-1 2/5) - 3 (2x-1) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:45
    0
    Пошаговое объяснение:

    15/7 * (7/3x-7/5) - 6x+3=9

    5x-3-6x+3=9

    5 х-6 х=9-3+3

    -х=9

    х=-9