Сколько будет 999+х=1432

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:52
    0
    999+х=1432

    х=1432-999

    х=433

    Ответ: 433
  2. 19 февраля, 03:27
    0
    Х=1432-999

    х=433

    Ответ 433