1) (5,1a+1,8) - 3,4a, a = 1, a = 1,5

2) (x-18,2) + 3,8 = 15,6

3) ч+16,23-15,8 = 7,1

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:20
    0
    А=1

    5,1+1,8-3,4=3,5

    а=1.5

    5,1*1,5+1.8-3,4*1,5=4,35

    х-18,2=15,6-3.8

    х=15,6-3,8+18,2

    х=30

    ч=7.1-16,23+15,8

    ч=4,67