Выполнить действия: (5981 - 270 108 : 54) * 104

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:55
    0
    1) 270108:54=5002

    2) 5981-5002 = 979

    3) 979*104 = 101816
  2. 6 февраля, 15:33
    0
    1 действие 270108:54 = 5002

    2 действие 5981-5002 = ...

    3 действие умножение и ответ=101816