4*3/8 - (3*5/8-1*5/8) + 1*5/8 =

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:27
    0
    Сначала надо расставить порядок действий
  2. 12 декабря, 07:26
    0
    4*3/8 - (3*5/8-1*5/8) + 1*5/8 = 12/8 - (15/8-5/8) + 5/8 = 12/8-10/8+5/8=7/8