3• (7+2) - 5•3=. 2•6+3•8 =

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:24
    0
    3 * (7 + 2) - 5 * 3 = 27 - 15 = 12

    2 * 6 + 3 * 8 = 12 + 24 = 36
  2. 16 октября, 08:22
    0
    3 * (7+2) - 5*3=12 2*6+3*8=36