9 килограмм 500 грамм минус 6 килограмм800 грамм

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:15
    -1
    9 кг 500 г - 6 кг 800 г=3 кг 500 г - 800 г=3500-800=2700 г=2 кг700 г
  2. 22 декабря, 16:54
    -2
    1 кг=1000 г

    9 кг 500 г=9500 г

    6 кг 800 г=6800 г

    9500-6800=2700=2 кг 700 г