2 3/5*4 9/20=

7/19*57 =

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:10
    0
    Переводим в первом смешанную в неправильную дробь и умножаем:

    1) 13/5 * 89/20 = 1157/100 = 11,57

    2) 7/19 * 57/1 = 21