Метод алгебраического слажения 4 х+3 у=5/х-у=3

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:12
    0
    5 х+2 у=8

    Х = (8-2 у) : 5

    8-7 у=15

    -7 у=7

    У=-1

    Х=2