147 м 60 см: 36+117 м 12 см: 24. (56 м²61 см²+68 дм² 52 см²) * 36

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:17
    0
    147 м 60 см: 36+117 м 12 см: 24 = 8,98 м

    1) 14760 см/36=410 см

    2) 11712 см/24=488 см

    3) 410 см+488 см=898 см=8,98 м

    (56 м²61 см²+68 дм² 52 см²) * 36 = 487,08 м2

    1) 621 см2+732 см2=1353 см2

    2) 1353 см2*36=48708 см2=487,08 м2