Длина ребра куба выраженное простым числом Найдите длину ребра куба с объемом 27 см3

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:41
    0
    а) v=a (в кубе) б) v=a (в кубе)

    27=а (в кубе) 125=а (в кубе)

    а=3 а=5

    ответ: 3 ответ: 5