Укажите числа которые являются кратными 27

А) 1 б) 9 в) 27 Г) 54 д) 81

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:31
    0
    27, 54 и 81

    27/27=1

    54/27=2

    81/27=3

    Ответ: В, Г, Д