Y:7=18048:6 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:48
    0
    Пошаговое объяснение: т. к. у: 7=18048:6

    то, у: 7=3008

    Значит у=3008*7

    у=21056
  2. 4 октября, 10:53
    0
    Пошаговое объяснение:

    y:7=3008 y=3008*7 y=21056