3 час 5 мин 6 с перевести в секунды и минуты.

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:11
    0
    3 часа 5 мин 6 с = 3 * 60 * 60 + 5 * 60 + 6 = 10800 + 300 + 6 = 11106 секунд = 185 минут 6 секунд
  2. 2 октября, 20:18
    0
    1) 185 мин 6 с

    2) 551 сек