Переведите: 13/20 в десят и проценты

0,42 в обыкн и проц

35% в об и дес

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:53
    0
    13/20 в процентах: 65%

    в десятичной дроби: 0,65

    0,42 в обыкновенной дроби: 42/100=21/50

    в процентах: 42%

    35% в обыкновенной дроби: 35/100=7/20

    в десятичной: 0,35