A) c+0,2=0,3 б) x-0,6=0,4 в) 18,36+0,64:8

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:25
    0
    А) c=0,3-0,2 б) x=0,4-0,6

    c=0,1

    Ответ: 0,1 x=-0,2

    Ответ:-0,2

    в) 18,36+0,64=19

    19:8=2

    Ответ: 2