Сколько суток содержится в 72 часах?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:59
    0
    72 / 24 = 3 (сут.) 24 * 3 = 72
  2. 6 апреля, 10:13
    0
    72 / 24 = 3 (сут.)

    Все просто))) Трое суток))