173: (5 х-91) = 51 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:06
    0
    173: (5 х-91) = 51

    5 х-91=173:51

    5 х-91=3 20/51

    5 х=91+3 20/51

    5 х=94 20/51

    х=94 20/51:5 - получается плохой ответ. хорошо проверь условие