Найдите корни квадратного уравнения; x^+9x-22=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:34
    0
    Теорема Виета: x1*x2=c, x1+x2=-b Подбираем, x1=-11, x2=2 Тогда - 11*2=-22 - 11+2=-9 (b с противоположным знаком) Удачи!