Помогите! Как решать? Периметр треугольника 59 см., длины его сторон простые числа. Какими будут длины его сторон?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:40
    0
    59 = А+В+С, где А, В, С - простые

    37+17+5=59, 29+17+13=59 ...