Примеры для 3 класса Как его расписать? X:8=37-21

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 14:15
    0
    1) 37-21=16

    2) 16*8=128

    128:8=37-21
  2. 18 декабря, 15:04
    0
    X:8=37-21

    x=37-21

    x=16

    x=16*8

    x=128

    128:8=16

    16=16