Выразить в минутах 2/3 часа и 1/6 часа

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:01
    0
    2/3 часа=40 мин

    1/6 часа=10 мин

    Но я не уверена
  2. 4 октября, 18:09
    0
    1 час=60 минут

    2/3 часа=60*2/3=120/3=40 минут

    1/6 часа=60*1/6=60/6=10 минут