Ириски 6

сосачки 8

леденцы больше чем ириски и сосачки вместе в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:36
    0
    1) 6+8=14

    2) 14*3=42 леденцы
  2. 30 мая, 06:24
    0
    Решение

    1) 6+8 = 14 (шт.) - ирисок и сосачек вместе.

    2) 14 * 3 = 42 (шт.) - леденцов.

    Ответ: 42 штуки леденцов