Действия (30-165,9:15,8) * 6,2

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:32
    0
    165,9/15=10,5

    30-10,5=19,5

    19,5*6,2=120,9
  2. 4 августа, 02:21
    0
    (30-165,9:15,8) * 6,2=120,9

    1) - 165,9:15,8=-10,5

    2) 30-10,5=19,5

    3) 19,5•6,2=120,9