Найдите расстояние между точками А (31/2) и В (52/3)

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:48
    0
    1) 52/3-31/2 = 104/6-93/6 = 11/6=1 5/6

    Расстояние равно 1 5/6