Найдите значение выражения (0,9276x+0,04) - 0,9266x при x-0,17; 100; 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:20
    0
    (0,9276x+0,04) - 0,9266x при x=0,17

    ((0,9276*0,17) + 0,04) - 0,9266*0,17=0,197692-0,157522=0,04017

    (0,9276x+0,04) - 0,9266x при x=100

    ((0,9276*100) + 0,04) - 0,9266*100=92,8-92,66=0,14

    (0,9276x+0,04) - 0,9266x при x=0,01

    ((0,9276*0,01) + 0,04) - 0,9266*0,01=0,049256-0,009266=0,03999