B-4/bc-b^2 - 4-c/bc-c^2

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:14
    0
    B-4/b (c-b) + 4-c/c (c-b) = (bc-4c+4b-bc) / bc (c-b) = - 4 (c-b) / bc (c-b) = - 4/bc