Решите уровнение 176-7*y=36

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:08
    0
    176-7*у=36

    -7 у=36-176

    -7 у=-140

    у=-140: (-7)

    у=20
  2. 11 ноября, 23:03
    0
    176-7y=36

    -7y=36-176

    -7y=-140

    y=2