70 м 4 см - 7 м 4 дм 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:05
    0
    1 дм = 10 см

    1 м = 100 см

    70 м 4 см = 7000+4 см = 7004 см

    7 м 4 дм 4 см=700+40+4 = 744 см

    7004-744 = 6260 см = 62 м 6 дм 0 см = 62 м 6 дм