Решите уравнение упростит его леву чуть 167 - (34+у) + 56=73

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:04
    0
    167 - (34+у) + 56=73

    167-34-y+56=73

    189-y=73

    -y=73-189

    -y=-116

    y=116
  2. 2 мая, 15:35
    0
    167 - (34+у) + 56=73

    167-34-у+56=73

    -у=73-56+34-167

    -у=-116

    у=116