Выразите в одинаковых долях 1) 3/8 и 15/16,2) 19/80 и 13/16,3) 5/9 и 41/81,4) 11/75 и 14/15.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:15
    0
    1)

    3/8 = 6/16 и 15/16,

    2)

    19/80 и 13/16 = 65/80,

    3)

    5/9 = 45/81 и 41/81,

    4)

    11/75 и 14/15 = 70/75