27 дм16 см+121 дм9 см = 10092 м+11 км977 м = 11 т89 кг-3 т1 ц26 кг=

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:15
    0
    переведём в килограмы 11089-3036=8053 или 8 т53 кг или 8 т 5 ц 3 кг!
  2. 5 ноября, 19:28
    0
    27 дм16 см+121 дм9 см=148 дм25 см или 1505 см

    10092 м+11 км977 м=10092 м+11977 м=22069 м или 22 км69 м

    11 т89 кг-3 т1 ц26 кг=11089 кг-3126 кг=7963 или 7 т9 ц63 кг